Место Проводник Собака A B C Всего Оценка/Место
1 Ульяна Мальцева
Россия - Тюмень
Vyatkins' Y'Rampage
Бельгийская Овчарка - Малинуа
94 99 96 289 V
2 Надежда Кузнецова
Беларусь - Минск
Vyatkins' Guard
Бельгийская Овчарка - Малинуа
86 97 96 279 SG
3 Дмитрий Дудукин
Россия - Москва
Cid vom Rottberg
Ротвейлер
96 90 93 279 SG
4 Юлия Савицкая
Беларусь - Минск
Vyatkins' Viper
Бельгийская Овчарка - Малинуа
83 96 91 270 SG
5 Светлана Климентовская
Беларусь - Гродно
Antey Hitzig Hund
Немецкая Овчарка
90 86 89 265 G
6 Игорь Репетуев
Беларусь - Могилёв
Byrka van Tiekerhook
Немецкая Овчарка
88 83 89 260 G
7 Людмила Ткач
Россия - Москва
Rus Schwarzmeister Lustig
Ротвейлер
71 81 78 230 B
Место Проводник Собака A B C Всего Оценка/Место
1 Татьяна Кузьмина
Россия - Москва
Klassik Allert Edan Maclaud
Бельгийская Овчарка - Малинуа
93 96 90 279 SG
2 Юрий Воронцов
Беларусь - Минск
Dikaya Longa
Бельгийская Овчарка - Малинуа
82 97 93 272 SG
3 Мария Тихомирова
Россия - Москва
Klassik Allert Lerroy
Немецкая Овчарка
97 83 90 270 SG
4 Наталья Солнцева
Россия - Москва
Potter Simeon
Бельгийская Овчарка - Малинуа
71 98 92 261 G
5 Екатерина Луговая
Россия - Москва
Batman Irit Bohemia
Немецкая Овчарка
73 96 91 260 G
6 Евгения Синякина
Беларусь - Минск
Vyatkins' Nitro
Бельгийская Овчарка - Малинуа
76 87 95 258 G
7 Геннадий Шпаковский
Беларусь - Минск
Barko Klimsvevik
Немецкая Овчарка
87 87 84 258 G
8 Алеся Назарова
Беларусь - Минск
Vyatkins' Nikita
Бельгийская Овчарка - Малинуа
78 86 90 254 G
9 Александр Поляков
Беларусь - Минск
Destino Iliada Daniela
Доберман
75 89 75 239 B
Место Проводник Собака A B Сдал/Не сдал Оценка/Место
1 Александр Тимофеев
Беларусь - Брест
Terravirtus Levi
Ризеншнауцер
59 + Pass V
1 Роман Анкудович
Беларусь - Минск
Takker Robezas Sargs
Бельгийская Овчарка - Малинуа
59 + Pass V
3 Анастасия Кузнецова
Беларусь - Минск
Vanilnoe Chudo Show Assorty'k
Американский Стафф. Терьер
57 + Pass SG
3 Олег Германович
Беларусь - Пинск
Ares
Немецкая Овчарка
57 + Pass SG
5 Ирина Каляда
Беларусь - Минск
Labus Vidzhis Praid
Кеесхонд (вольфшпиц)
56 + Pass SG
5 Илья Левин
Беларусь - Минск
Harmil
Ризеншнауцер
56 + Pass SG
7 Игорь Кузьма
Беларусь - Гродно
Mindi Klimsvevik
Немецкая Овчарка
55 + Pass SG
8 Елена Климович
Беларусь - Минск
La Mia Fortuna Its Diamond
Кане-корсо
54 + Pass SG
8 Андрей Дайлидович
Беларусь - Минск
Hugo von Gold Sig
Немецкая Овчарка
54 + Pass SG
10 Екатерина Филиппова
Беларусь - Минск
Filigrib Gretta Garbo
Бернский зенненхунд
51 + Pass G
11 Григорий Новиков
Беларусь - Брест
Histori iz Chertova Rva
Немецкая Овчарка
49 + Pass G
12 Дилона Глебко
Беларусь - Минск
Zhannet
Немецкая Овчарка
47 + Pass B
13 Евгений Кондратьев
Беларусь - Минск
Bolivar von Gold Sig
Немецкая Овчарка
46 + Pass B
14 Светлана Тереня
Беларусь - Минск
Lavbril Eldar
Восточно-европейская овчарка
42 + Pass B
Место Команда Капитан Команды Состав Команды Баллы Команды
1 Сборная команда IPO Life Лариса Цветкова Людмила Ткач - Rus Schwarzmeister Lustig
Лариса Цветкова - Sambuca vom Hatzbachtal
Наталья Солнцева - Potter Simeon
Мария Тихомирова - Klassik Allert Lerroy
Татьяна Кузьмина - Klassik Allert Edan Maclaud

810
2 K9 Profi Assorty Тимур Виссарионов Геннадий Шпаковский - Barko Klimsvevik
Алеся Назарова - Vyatkins' Nikita
Евгения Синякина - Vyatkins' Nitro
Тимур Виссарионов - Vyatkins' O'Sam

770
3 K9 Profi Assorty 3 Надежда Кузнецова Игорь Репетуев - Byrka van Tiekerhook
Надежда Кузнецова - Vyatkins' Guard
Надежда Кузнецова - Egor Remix Show Assorty'K

599