Место Проводник Собака A B C Всего Оценка/Место
1 Алексей Перекопский
Россия - Омск
Askona Davir Volmart Hof
Бельгийская Овчарка - Малинуа
94 93 93 280 SG
1 Алеся Назарова
Беларусь - Минск
Vyatkins' Nikita
Бельгийская Овчарка - Малинуа
93 88 86 267 G
2 Игорь Репетуев
Беларусь - Могилев
Byrka v. Tiekerhook (Mafia)
Немецкая Овчарка
94 82 87 263 G
3 Надежда Кузнецова
Беларусь - Минск
Vyatkins' Guard
Бельгийская Овчарка - Малинуа
81 88 86 255 G
4 Юрий Воронцов
Беларусь - Минск
Дикая Лонга
Бельгийская Овчарка - Малинуа
85 87 83 255 G
5 Алла Мисюкевич
Беларусь - г. Гродно
Fil iz Komandy Azart
Бельгийская Овчарка - Малинуа
90 81 81 252 G
6 Светлана Климентовская
Беларусь - Гродно
ANTEY HITZIG HUND
Немецкая Овчарка
90 74 85 249 G
7 Анжелика Кондрашина
Россия - г. Самара
Daneskjold Hero
Бельгийская Овчарка - Малинуа
82 79 87 248 G
8 Елена Шолмова
Россия - Москва
Vyatkins' Vataga
Бельгийская Овчарка - Малинуа
72 87 87 246 G
9 Евгения Илларионова
Россия - Казань
Классик Аллерт Вега
Бельгийская Овчарка - Малинуа
70 94 81 245 G
10 Анастасия Бахчеван
Россия - Санкт-Петербург
Vyatkins'I'Red
Бельгийская Овчарка - Малинуа
80 70 84 234 B
11 Аиварас Пексyс
Литва - Vilnius
Yulf iz Komandy Azart
Бельгийская Овчарка - Малинуа
70 73 85 228 B
12 Ольга Дарбинян
Россия -
Red Bull iz doma Torra
Ротвейлер
82 70 70 222 B
Место Проводник Собака A B C Всего Оценка/Место
1 Алексей Болошко
Беларусь - минск
Бумер Рыжая Бестия
Бельгийская Овчарка - Малинуа
71 87 91 249 G
2 Дмитрий Довгаль
Беларусь - Минск
Адам Из Бобруйской Крепости
Немецкая Овчарка
89 76 83 248 G
3 Ваган Дарбинян
Россия -
Extreme Ostraryka
Бельгийская Овчарка - Малинуа
73 73 97 243 G
4 Елена Климович
Беларусь - Минск
LA MIA FORTUNA ITS DIAMOND
Кане-корсо
89 72 72 233 B
Место Проводник Собака A B Сдал/Не сдал Оценка/Место
1 Юлия Савицкая
Беларусь - Минск
Gold Star Ruizhaia Bestia
Бельгийская Овчарка - Малинуа
58 + Pass V
2 Надежда Кузнецова
Беларусь - Минск
Кольт ШоуАссорти'К
Американский Стафф. Терьер
57 + Pass SG
2 Анастасия Жуковская
Беларусь - Минск
Легион Шоу Ассорти'К
Американский Стафф. Терьер
57 + Pass SG
4 Юрий Шапошников
Беларусь - Минск
Zorkinhof Aik
Бельгийская Овчарка - Малинуа
55 + Pass SG
4 Алена Чуевская
Беларусь - Минск
Walther Ruizhaia Bestia
Бельгийская Овчарка - Малинуа
55 + Pass SG
6 Дмитрий Мигачев
Беларусь - Минск
Али
Немецкая Овчарка
52 + Pass G
7 Анастасия Кузнецова
Беларусь - Минск
Лаки Страйк Шоу Ассорти'К (Зума)
Американский Стафф. Терьер
50 + Pass G
8 Екатерина Филиппова
Беларусь - Минск
FILIGRIB GRETTA GARBO
Бернский зенненхунд
46 + Pass B
9 Николай Бобров
Беларусь - Минск
Monty Degantis Kraujas
Бельгийская Овчарка - Малинуа
45 + Pass B
10 Максим Тетерев
Беларусь - Минск
Медея
Бельгийская Овчарка - Малинуа
43 + Pass B
Место Команда Капитан Команды Состав Команды Баллы Команды
1 К9PROFI/АСсорти Евгения Синякина Алеся Назарова - Vyatkins' Nikita
Евгения Синякина - VYATKINS`NITRO
Игорь Репетуев - Byrka v. Tiekerhook (Mafia)
Дмитрий Довгаль - Адам Из Бобруйской Крепости
Надежда Кузнецова - Vyatkins' Guard
875
2 K9PROFI-SATURN Олег Германович Олег Германович - Ares Geralekus
Алла Мисюкевич - Fil iz Komandy Azart
Светлана Климентовская - ANTEY HITZIG HUND
Светлана Климентовская - БИНДИ КЛИМСВЕВИК
561
3 RED DOG Юлия Савицкая Юрий Воронцов - Дикая Лонга
Юлия Савицкая - Драго
Константин Городенцев - RUS KARTEL HO VELIKI VOIN
Елена Климович - LA MIA FORTUNA ITS DIAMOND
518