Старт. # Проводник Собака A B C Всего Оценка/Место
2 Алеся Назарова
Беларусь - Минск
Vyatkins' Nikita
Бельгийская Овчарка - Малинуа
93 88 86 267 G / 1 Место
4 Игорь Репетуев
Беларусь - Могилев
Byrka v. Tiekerhook (Mafia)
Немецкая Овчарка
94 82 87 263 G / 2 Место
16 Надежда Кузнецова
Беларусь - Минск
Vyatkins' Guard
Бельгийская Овчарка - Малинуа
81 88 86 255 G / 3 Место
9 Юрий Воронцов
Беларусь - Минск
Дикая Лонга
Бельгийская Овчарка - Малинуа
85 87 83 255 G / 4 Место
1 Алла Мисюкевич
Беларусь - г. Гродно
Fil iz Komandy Azart
Бельгийская Овчарка - Малинуа
90 81 81 252 G / 5 Место
15 Светлана Климентовская
Беларусь - Гродно
ANTEY HITZIG HUND
Немецкая Овчарка
90 74 85 249 G / 6 Место
11 Анжелика Кондрашина
Россия - г. Самара
Daneskjold Hero
Бельгийская Овчарка - Малинуа
82 79 87 248 G / 7 Место
7 Елена Шолмова
Россия - Москва
Vyatkins" Vataga
Бельгийская Овчарка - Малинуа
72 87 87 246 G / 8 Место
17 Евгения Илларионова
Россия - Казань
Классик Аллерт Вега
Бельгийская Овчарка - Малинуа
70 94 81 245 G / 9 Место
6 Анастасия Бахчеван
Россия - Санкт-Петербург
Vyatkins'I'Red
Бельгийская Овчарка - Малинуа
80 70 84 234 B / 10 Место
3 Аиварас Пексyс
Литва - Vilnius
Yulf iz Komandy Azart
Бельгийская Овчарка - Малинуа
70 73 85 228 B / 11 Место
12 Ольга Дарбинян
Россия -
Red Bull iz doma Torra
Ротвейлер
82 70 70 222 B / 12 Место
8 Юлия Савицкая
Беларусь - Минск
Драго
Бельгийская Овчарка - Малинуа
50 81 79 210 M / -
10 Евгения Синякина
Беларусь - Минск
VYATKINS`NITRO
Бельгийская Овчарка - Малинуа
48 71 77 196 M / -
- Александр Мухин
Россия - Москва
Negus Karil*s Zhul Vern
Немецкая Овчарка
- - - - - / -
14 Лариса Цветкова
Россия - Москва
Sambuca vom Hatzbachtal
Ризеншнауцер
2 90 76 168 M / -
13 Ирина Пржигоцкая-Атрощенко
Россия - Красногорск
Pskovland Gringo
Немецкая Овчарка
5 74 78 157 M / -
18 Константин Городенцев
Россия - Москва
RUS KARTEL HO VELIKI VOIN
Восточно-европейская овчарка
0 0 0 - Дисквалификация
5 Светлана Климентовская
Беларусь - Гродно
БИНДИ КЛИМСВЕВИК
Немецкая Овчарка
63 53 a a Защита прервана
Старт. # Проводник Собака A B C Всего Оценка/Место
5 Алексей Болошко
Беларусь - минск
Бумер Рыжая Бестия
Бельгийская Овчарка - Малинуа
71 87 91 249 G / 1 Место
3 Дмитрий Довгаль
Беларусь - Минск
Адам Из Бобруйской Крепости
Немецкая Овчарка
89 76 83 248 G / 2 Место
4 Ваган Дарбинян
Россия -
Extreme Ostraryka
Бельгийская Овчарка - Малинуа
73 73 97 243 G / 3 Место
1 Елена Климович
Беларусь - Минск
LA MIA FORTUNA ITS DIAMOND
Кане-корсо
89 72 72 233 B / 4 Место
- Мариус Пакаморе
Литва -
Tyrannens Eldige Elis
Бельгийская Овчарка - Малинуа
- - - - - / -
- Олег Германович
Беларусь - Пинск
Ares Geralekus
Немецкая Овчарка
- - - - - / -
2 Андрей Дайлидович
Беларусь - Минск
Хьюго фон Голд Зиг
Немецкая Овчарка
53 77 76 206 M / -
Старт. # Проводник Собака A B Сдал/Не сдал Оценка/Место
2 Юлия Савицкая
Беларусь - Минск
Gold Star Ruizhaia Bestia
Бельгийская Овчарка - Малинуа
58 + + V / 1 Место
4 Анастасия Жуковская
Беларусь - Минск
Легион Шоу Ассорти'К
Американский Стафф. Терьер
57 + + SG / 2 Место
7 Надежда Кузнецова
Беларусь - Минск
Кольт ШоуАссортиК
Американский Стафф. Терьер
57 + + SG / 2 Место
5 Алена Чуевская
Беларусь - Минск
Walther Ruizhaia Bestia
Бельгийская Овчарка - Малинуа
55 + + SG / 4 Место
6 Юрий Шапошников
Беларусь - Минск
Zorkinhof Aik
Бельгийская Овчарка - Малинуа
55 + + SG / 4 Место
8 Дмитрий Мигачев
Беларусь - Минск
Али
Немецкая Овчарка
52 + + G / 6 Место
3 Анастасия Кузнецова
Беларусь - Минск
Лаки Страйк Шоу Ассорти'К (Зума)
Американский Стафф. Терьер
50 + + G / 7 Место
10 Екатерина Филиппова
Беларусь - Минск
FILIGRIB GRETTA GARBO
Бернский зенненхунд
46 + + B / 8 Место
1 Николай Бобров
Беларусь - Минск
Monty Degantis Kraujas
Бельгийская Овчарка - Малинуа
45 + + B / 9 Место
9 Максим Тетерев
Беларусь - Минск
Медея
Бельгийская Овчарка - Малинуа
43 + + B / 10 Место
Место Команда Капитан Команды Состав Команды Баллы Команды
1 К9PROFI/АСсорти Евгения Синякина Алеся Назарова - Vyatkins' Nikita
Евгения Синякина - VYATKINS`NITRO
Игорь Репетуев - Byrka v. Tiekerhook (Mafia)
Дмитрий Довгаль - Адам Из Бобруйской Крепости
Надежда Кузнецова - Vyatkins' Guard
875
2 K9PROFI-SATURN Олег Германович Олег Германович - Ares Geralekus
Алла Мисюкевич - Fil iz Komandy Azart
Светлана Климентовская - ANTEY HITZIG HUND
Светлана Климентовская - БИНДИ КЛИМСВЕВИК
561
3 RED DOG Юлия Савицкая Юрий Воронцов - Дикая Лонга
Юлия Савицкая - Драго
Константин Городенцев - RUS KARTEL HO VELIKI VOIN
Елена Климович - LA MIA FORTUNA ITS DIAMOND
518
- Легион Лариса Цветкова Лариса Цветкова - Sambuca vom Hatzbachtal
Ваган Дарбинян - Extreme Ostraryka
Ольга Дарбинян - Red Bull iz doma Torra
495